تنبيه لمستخدمي النظام من الجهات الحكومية: نودّ لفت انتباهكم إلى أن الملف التعريفي للشركات يتضمن الخبرات العملية المعتمدة، والتي يمكن الاستفادة منها خلال مرحلة تقييم العطاءات؛ بما يسهم في رفع كفاءة التقييم وتسريع إجراءاته.

الشركات المسجلة

الشركات المسجلة

المجال : الفئة الفرعية لنوعية الأعمال :  درجة المجال الفرعي الفئة الفرعية لنوعية الأعمال :
اسم الشركة : نوع الشركة : رقم التسجيل مع مجلس المناقصات/ السجل التجاري :
 
رقم المتسلسل اسم الشركة رقم التسجيل مع مجلس المناقصات/ السجل التجاري العنوان رقم الهاتف رقم الفاكس الفئة المسجلة تاريخ انتهاء التسجيل نوع الشركة عرض التفاصيل
1 شركة خطوط الريف المتحده للتجاره 00009556-1392582 محافظة ظفار - صلالة صلالة الجديدة 99484744 الخدمات 07-05-2026 مؤسسات صغيرة والمتوسطة
2 خالد سليمان الفراجي 22737024 الخدمات عقود المركبات
3 شركة البناء للإنشاءات 00017355-1643751 93855828 93855828 المقاولات العمرانيه والصيانة 15-02-2028 مؤسسات صغيرة والمتوسطة
4 درر الأمل للأعمال الرائدة 00014810-1548574 الخدمات 22-12-2025 محلية
5 جاك هب للخدمات دي دبليو سي ش.ذ.م.م 0008240 الخدمات عالمية
6 عيسى صالح الغافري 11166958 الخدمات عقود المركبات
7 انتجريتد الحول البرية ذ.م.م 1016226 الخدمات عالمية
8 مياه الساکسونیا HRB17369 المكاتب الإستــشــارية عالمية
9 الشركة العربية الشامخة للاعمال 00016009-1478548 99021222 99021222 الخدمات 20-07-2026 محلية
10 مشاريع خط الغرب 00018205-1527096 99062407 92706155 مقاولات الكهروميكانيكية والإتصالات والصيانة 27-07-2028 مؤسسات صغيرة والمتوسطة
11 مكتب الفواز للسفر والسياحه والشحن 00013987-2044790 الخدمات 06-08-2026 مؤسسات صغيرة والمتوسطة
12 علي بن ازاد بن علي العمري 10284243 الخدمات عقود المركبات
13 حسن بن علي بن سالم اللمكي 0375024 الخدمات عقود المركبات
14 أعلى البيانات التكنولوجية 00014529-1389722 خدمات تقنية المعلومات 27-10-2027 محلية
15 محمود بن علي بن الصغير العمري 18913322 الخدمات عقود المركبات
16 مشاريع المزايا المتحده 00015313-1710877 96976666 96976666 الخدمات
التوريدات
02-03-2026
22-03-2027
مؤسسات صغيرة والمتوسطة
17 غدير الظاهرة للتجارة 00016007-1028782 الخدمات 25-06-2027 محلية
18 متعب خلفان مسعود راشد اليعقوبي 3343764 الخدمات عقود المركبات
19 ريادة للموارد المتخصصة 00015598-1593393 91384862 التوريدات 20-04-2027 مؤسسات صغيرة والمتوسطة
20 مشاريع مناظر عندام الوطنية للتجارة والمقاولات 00013751-1068715 المقاولات العمرانيه والصيانة
الخدمات
30-06-2026
26-06-2026
محلية
21 اريزون للتجارة ش م م 1432752 مقاولات الكهروميكانيكية والإتصالات والصيانة
خدمات تقنية المعلومات
مقاولات - القديم
التوريدات
عالمية
22 زي الدولية 00014119-1522096 التوريدات 02-09-2026 محلية
23 ملتقى الاهرامات للتجارة والمقاولات 00016931-1139844 77155184 91412434 المقاولات العمرانيه والصيانة 03-12-2027 محلية
24 اريب للانظمه الذكيه 00018367-1607764 التوريدات 20-08-2028 مؤسسات صغيرة والمتوسطة
25 شركة سامكو الوطنية للتشييد 1518510 91190353 المقاولات العمرانيه والصيانة
مقاولات المواني والطرق والجسور والسكك الحديدية والسدود والصيانة
عالمية
26 ساردر إنك 205967745 الخدمات عالمية
27 حلول النقاء للخدمات 00014800-1561174 96709433 التوريدات
مقاولات شبكات خطوط الانابيب وحفر الأبار
09-12-2025
09-12-2026
مؤسسات صغيرة والمتوسطة
28 شركة إي كيه كيه للبنية التحتية المحدودة 0100062 المقاولات العمرانيه والصيانة
مقاولات شبكات خطوط الانابيب وحفر الأبار
مقاولات المواني والطرق والجسور والسكك الحديدية والسدود والصيانة
عالمية
29 فنون صلالة 00014876-1589257 الخدمات 18-12-2025 محلية
30 غصن الزيتون الوطنية 00017801-1238750 96895228214 التوريدات 19-05-2028 مؤسسات صغيرة والمتوسطة
31 سالم خلف سالم النبهاني 3806866 الخدمات عقود المركبات
32 رياض الروضة المتميزة 00016068-1383092 المقاولات العمرانيه والصيانة 07-07-2027 محلية
33 نوح ابراهيم الغداني 19431625 الخدمات عقود المركبات
34 اصالة هيماء الحديثة للتجارة والمقاولات 00017352-1008380 المقاولات العمرانيه والصيانة
مقاولات الكهروميكانيكية والإتصالات والصيانة
20-02-2028
20-02-2028
مؤسسات صغيرة والمتوسطة
35 احمد ناصر حمود الرزيقي 21410819 الخدمات عقود المركبات
36 ابن الحطابي للتجارة و المقاولات 00017231-1372471 الخدمات 25-01-2027 محلية
37 کولهام 0088703 المقاولات العمرانيه والصيانة
مقاولات المواني والطرق والجسور والسكك الحديدية والسدود والصيانة
عالمية
38 حامد أحمد علي غفرم الشحري 7026518 الخدمات عقود المركبات
39 شركة الصحراء المتحدة للتجارة والمقاولات 00017511-1001844 المقاولات العمرانيه والصيانة 03-04-2028 مؤسسات صغيرة والمتوسطة
40 الحائمة للمشاريع المتكاملة 00018147-1320820 مقاولات شبكات خطوط الانابيب وحفر الأبار
المقاولات العمرانيه والصيانة
17-07-2028
17-07-2028
مؤسسات صغيرة والمتوسطة
41 سيرون دراجز اند فارماسيتيكالز برايفت ليمتد 4521732 التوريدات عالمية
42 وثيق للحلول الآمنة 00017941-1625466 خدمات تقنية المعلومات 24-07-2028 محلية
43 مسار الرواسي للتجارة 00017837-1650100 96892003091 الخدمات 31-05-2027 محلية
44 شركة اسكندرية للصيانة البترولية 1077003 مقاولات الكهروميكانيكية والإتصالات والصيانة
المقاولات العمرانيه والصيانة
مقاولات شبكات خطوط الانابيب وحفر الأبار
خدمات تقنية المعلومات
التوريدات
المكاتب الإستــشــارية
الخدمات
مقاولات المواني والطرق والجسور والسكك الحديدية والسدود والصيانة
عالمية
45 شركة التصامبم الحرة 00015977-2221381 96899299948 المقاولات العمرانيه والصيانة 10-09-2027 محلية
46 محمد بن سعيد بن مصبح الجهوري 9507557 الخدمات عقود المركبات
47 السريحي للأعمال التجارية 00013962-1471282 المقاولات العمرانيه والصيانة 04-08-2025 محلية
48 شركة الحراصي للحفريات والاعمال 00017620-1617924 الخدمات
مقاولات شبكات خطوط الانابيب وحفر الأبار
21-04-2028
21-04-2028
مؤسسات صغيرة والمتوسطة
49 الشركة العربية لتجارة المعدات الطبية 00017572-1637926 التوريدات 14-04-2028 محلية
50 المقداد المتميز للتجارة 00015790-1211185 99416073 المقاولات العمرانيه والصيانة 17-05-2027 محلية
  
«الأولى «السابقة  الصفحة   من 468 التالية» الأخيرة»